江朝宗G 发表于 2025-6-17 14:24
我都眼冒金光了
很便宜的,不贵。
谯度G 发表于 2025-6-17 14:26
很便宜的,不贵。
多少钱
江朝宗G 发表于 2025-6-17 14:28
多少钱
40一包。
谯度G 发表于 2025-6-17 14:31
40一包。
也不便宜了,够买两包竹笋吃了
厉害了我的哥 很扣主题,赞
江朝宗G 发表于 2025-6-17 14:32
也不便宜了,够买两包竹笋吃了
嗯,那肯定竹笋好吃啊,煨点毛豆。
卢燕燕M 发表于 2025-6-17 14:33
厉害了我的哥 很扣主题,赞
哈哈,凑字玩的。
谯度G 发表于 2025-6-17 14:34
嗯,那肯定竹笋好吃啊,煨点毛豆。
说的都饿了我
江朝宗G 发表于 2025-6-17 14:36
说的都饿了我
我刚吃中饭。
谯度G 发表于 2025-6-17 14:12
不用换,天生丽质,藏不住。
那我就把自己当成虞美人了;P